Маржинальная торговля на Binance

Alexa

Маржинальная торговля на Binance

Сообщение Alexa »

С июля 2019 года Binance объявила о запуске своей платформы Margin Trading, которая теперь доступна для всех пользователей биржи.
Маржинальная торговля - это последнее и довольно важное событие в работе Binance по продвижению отрасли биржи, тем самым расширяя ее торговые предложения.
Маржинальная торговля позволяет трейдерам занимать средства для увеличения кредитного плеча, обеспечивая более высокий потенциал прибыли, чем традиционная торговля практически без кредитного плеча. Однако торговля с левереджем сопряжена с большим риском, учитывая текущую волатильность рынка криптовалют. Поэтому, использовать кредитное плечо, стоит это делать тогда, когда трейдер в значительной степени уверен в себе, и не слишком рискует, чтобы фактически потерять все.

На Бинанс можно использовать кредитное плечо на новой платформе Binance 2.0, к которой также можно пользователям легко переводить средства из Margin Wallet на основной Binance Wallet без каких-либо комиссий за транзакции. Сначала биржа предлагала кредитное плечо лишь до 20, но затеем с осени 2019 года увеличила его по паре BTC/USD до 125. По фьючерсам на Ethereum до 75х и по бессрочным фьючерсным контрактам на Bitcoin Cash до 75х.

По информации с биржи большинство пользователей предпочитают кредитное плечо 20.

MisterX

Re: Маржинальная торговля на Binance

Сообщение MisterX »

Сначала, я помню, трейдеры могли использовать только кредитное плечо 3: 1, теперь это плечо значительно выросло. Могут по объемам и Битмекс догнать, если уже этого не сделали.

Heroic

Сообщение Heroic »

Alexa писал(а):
Пт фев 28, 2020 3:21 pm

По информации с биржи большинство пользователей предпочитают кредитное плечо 20.
Кстати, очень может быть, рисковать при такой огромной волатильности не так много народу готовы. Мне например вообще достаточно и 1 к 10 кредитного плеча.

Naina84

Сообщение Naina84 »

Heroic писал(а):
Пн мар 02, 2020 6:05 pm
Alexa писал(а):
Пт фев 28, 2020 3:21 pm

Кстати, очень может быть, рисковать при такой огромной волатильности не так много народу готовы. Мне например вообще достаточно и 1 к 10 кредитного плеча.
При волатильности в крипте и очень частому выносу маржинальщиков, брать кредитное плече очень опасно. Лонг пересидеть можно, шорт нет

На последнем дампе рынка, бинанс вырвался в лидеры :twisted:
Вложения
photo_2020-03-03_11-28-52.jpg
photo_2020-03-03_11-28-52.jpg (43.43 КБ) 35 просмотров

Alexa

Сообщение Alexa »

Или должен быть приличный депозит, чтоб пересиживать. Но я согласна, на самом деле криптовалюта волатильна на столько что можно прилично потерять всего за пару часов.

Ответить