Какое будущее у криптовалют?

Любые вопросы от начинающих
Ответить
Alexa

Какое будущее у криптовалют?

Сообщение Alexa »

Большинство инвесторов видят перспективы развития криптовалютного рынка, несмотря на то, что не все готовы в него инвестировать именно сейчас.

Некоторые аналитики в экономике прогнозируют, что могут произойти крупные изменения в криптографии, но только тогда, когда финансы институциональных игроков выйдут на рынок. Есть еще вероятность того, что криптовалюту пустят торговаться на Nasdaq, что приведет конечно же к росту доверия к блокчейн и его использованию в качестве альтернативы обычным (фиатным) валютам. Некоторые предсказывают, что все, что нужно крипто, - это проверенный биржевой фонд (ETF). ETF определенно облегчит людям осуществление инвестиций в Биткойн, но все еще должен быть спрос на инвестиции в криптовалюту.

Перспективы развития криптовалюты - предмет многих споров. В то время как финансовые перспективы распространяются через СМИ так называемыми крипто-фанатиками или евангелистами крипты и основательно пиарят криптовалюту, специалисты полагают, что «подавляющее настроение» среди сторонников криптовалюты заключается в том, что общая «рыночная капитализация криптовалюты может резко вырасти в течение следующих пяти лет». , увеличившись до 5-10трл. долларов США. Поэтому пока инвесторы видят перспектив роста - рынок будет держаться на плаву и криптовалюта не будет особо падать, если смотреть в общем по рынку.

А вы как думаете какое будущее у криптовалюты?

MisterX

Re: Какое будущее у криптовалют?

Сообщение MisterX »

Я думаю что в перспективе криптовалюты имеют все шансы заменить фиатные валюты.

Heroic

Re: Какое будущее у криптовалют?

Сообщение Heroic »

MisterX писал(а):
Сб мар 07, 2020 9:00 am
Я думаю что в перспективе криптовалюты имеют все шансы заменить фиатные валюты.
Ой, да сколько для этого должно пройти времени? На криптовалюту должен быть долго повышающийся спрос, плюс чрезмерная ликвидность мешает ее принять как альтернативную. Получишь зп, а она тебе через пару часов уполовиниться. Кто так хочет?

Ответить