Выбор биржи криптовалюты в 2020 году

Любые вопросы от начинающих
Ответить
Heroic

Выбор биржи криптовалюты в 2020 году

Сообщение Heroic »

Основные критерии, на которые нужно обратить внимание при выборе правильной криптовалютной биржи:

*Географическое положение и ограничения - сразу подумайте какая польза от регистрации на бирже, если вы не можете легально торговать на ней;
*Комиссии - научитесь считать свои деньги;
*Безопасность, анонимность и поддержка;
*Пользовательский интерфейс и простота использования;
*Объем и ликвидность.
Важно понимать, что данные пять факторов - это всего лишь несколько критериев, которые вы должны учитывать, а не весь список. Вы должны понимать, что криптовалютные биржи должны использоваться для торговли и совершения покупок-продаж, а не для хранения. Итак, как только вы приобрели криптовалюту, сразу нужно думать о том, как открыть кошелек.

В целом всем этим выше озвученным критериям соответствует критовалютная биржа Binance. Binance - крупнейшая в мире по объему криптовалютная биржа - открыта для всех стран, кроме стран, включенных в списки экономических и торговых санкций (например, Сирия, Иран и Северная Корея). И хотя США годами совершенствовали и разрабатывали свои соответствующие законы о криптовалютах и ​​блокчейнах, некоторые биржи все еще не решаются принимать клиентов и пользователей из США.

MisterX

Re: Выбор биржи криптовалюты в 2020 году

Сообщение MisterX »

Binance мой личный выбор, я с ними с 2018 года. Нормальная компания, я давно верифицировался, выбирал из-за того что торговые комиссии низкие, но и условия понравились.

Alexa

Re: Выбор биржи криптовалюты в 2020 году

Сообщение Alexa »

Я давно уже торгую с Бинансе с прошлого года точно. У них всегда была минимальная комиссия и они совершенствуются всегда и добавляют новые услуги.

Ответить