Коронавирус не причина падения криптовалют

Обсуждение новостей и анонсов биржи
Heroic

Коронавирус не причина падения криптовалют

Сообщение Heroic »

По словам генерального директора Binance, пандемия коронавируса - это всего лишь искра, которая вызвала нынешний глобальный экономический кризис, а не его причина.

В своем блоге 20 марта Чангпенг Чжао , известный в криптовалютных кругах утверждал, что коронавирус показал, что мировая экономика слишком слаба.
Отвечая на поставленный вопрос, отличаются ли условия в этом году от мирового финансового кризиса 2008 года, он уточнил:
В 2008 году не было пандемии, приостановившей мировую экономику. Но я считаю, что Коронавирус - это всего лишь спусковой крючок, а не основная причина. Наша экономика должна быть сильнее, по крайней мере, достаточно сильной, чтобы пережить некоторые потрясения
Чжао считает, что Биткойн сейчас продолжает отдаляться от проблем, с которыми сталкиваются традиционные рынки. После исторического недавнего падения на прошлой неделе в соответствии с фондовыми индексами, на этой неделе произошло потрясающее восстановление, которое в какой-то момент приблизилось к 90%.
Джао говорил о том, что в какой-то момент инвесторы перестанут копить деньги - практика, которая укрепила доллар во время коронавируса - и вместо этого снова начнут расширять свои портфели. Среди направлений в их выборе будет Биткойн. А сейчас люди только устраивают панику из-за туалетной бумаги.

Alexa

Re: Коронавирус не причина падения криптовалют

Сообщение Alexa »

Heroic писал(а):
Вс мар 22, 2020 8:14 pm
По словам генерального директора Binance, пандемия коронавируса - это всего лишь искра, которая вызвала нынешний глобальный экономический кризис, а не его причина.

В своем блоге 20 марта Чангпенг Чжао , известный в криптовалютных кругах утверждал, что коронавирус показал, что мировая экономика слишком слаба.
Отвечая на поставленный вопрос, отличаются ли условия в этом году от мирового финансового кризиса 2008 года, он уточнил:
В 2008 году не было пандемии, приостановившей мировую экономику. Но я считаю, что Коронавирус - это всего лишь спусковой крючок, а не основная причина. Наша экономика должна быть сильнее, по крайней мере, достаточно сильной, чтобы пережить некоторые потрясения
Это точно,что спусковой крючок. Но больше всего печально, что Биткоин не стал убежищем для биткоина, они просто убежали в доллар...

Ответить