Почему стоит инвестировать в Binance coin?

Обсуждение монеты биржи
Ответить
Alexa

Почему стоит инвестировать в Binance coin?

Сообщение Alexa »

Цена Binance Coin на сегодня 29 февраля составляет $ 19,00 с 24-часовым объемом торгов $ 244 580 840. BNB цена выросла на 2,0% за последние 24 часа. Монета имеет оборотный запас 150 миллионов монет и максимальный запас 185 миллионов монет. При этом криптовалютная биржа Binance является самым активным рынком, торгующим на нем.

Изображение

Как видите, динамика у монеты впечатляющая за год можно получить порядка 100%, при этом цена монеты еще месяц назад достигала стоимости в 28 долларов США.
Стоит отметить, что цена монеты может продолжить рост, потому что согласно официальному документу BNB, цифровая валюта была создана с общим предложением 200 миллионов. Используя постоянную прибыль, Binance планирует выкупить и сжечь BNB до тех пор, пока половина общего количества (100 миллионов) не будет удалена из общего предложения. И уже начала выкупать понемногу монеты. BNB имеет несколько видов возможностей ее использования, включая оплату торговых сборов на бирже Binance, а также использование для покупок в различных приложениях и платформах в Интернете.
Инвестиции в данный монету оправданы и сейчас - за ней стоит криптовалютная биржа, которая успешно развивается и внедряет новые технологии.

MisterX

Re: Почему стоит инвестировать в Binance coin?

Сообщение MisterX »

Когда инвесторы получили за последний год 94%, я думаю это достойная награда, но наверное получили и больше те кто продал на 28 долларах за монету

Alexa

Сообщение Alexa »

MisterX писал(а):
Сб фев 29, 2020 5:35 pm
Когда инвесторы получили за последний год 94%, я думаю это достойная награда, но наверное получили и больше те кто продал на 28 долларах за монету
Очень перспективная монета, надо признать. Огромный плюс Бинанс в том, что они работают над улучшением всей криптовалюты и блокчейн-экосистемы.

Heroic

Сообщение Heroic »

Я читал, что раньше организаторы планировали использовать 20% своей прибыли каждый квартал для выкупа токенов BNB и их сжигания. Но сейчас производят сжигание или нет? Планировалось оставить только 100 миллионов токенов BNB.

Alexa

Сообщение Alexa »

Heroic писал(а):
Пн мар 09, 2020 9:44 pm
Я читал, что раньше организаторы планировали использовать 20% своей прибыли каждый квартал для выкупа токенов BNB и их сжигания. Но сейчас производят сжигание или нет? Планировалось оставить только 100 миллионов токенов BNB.
Да они проводят сжигание, но последнее было проведено в прошлом году в июле. Пока больше новостей не встречала о сжиганиях.

Ответить